
Переплётный материал (бумвинил, баладек, балакрон) серии "Моноколор" Plano зелёный 15-703 Европа 3 м рулон
354 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 15 - 703
- +380 (95) 712-37-05менеджер Анастасия
Переплётный материал (бумвинил, баладек, балакрон) серии "Моноколор" Plano зелёный 15-703 Европа
Бумвинил является одним из наиболее популярных переплётных материалов, используемых в полиграфическом производстве. Это покровный переплетный материал на бумажной основе, покрытый слоем из пигмента, наполнителя, поливинилхлорида и пластификатора, гладкий или с тиснением.
Основное предназначение бумвинила для полиграфии – изготовление переплётов для широкого спектра полиграфической продукции: книг, дневников, папок, фотоальбомов, а также для производства подарочной упаковки.
Из бумвинила серии "Моноколор" делают корочки для документов, обложки для дневников и даже для общих тетрадей. Из бумвинила изготавливаются крышки–переплёты.
Выгодным отличием переплётного материала бумвинила от других полиграфических материалов является сочетание в нём таких качеств, как: богатый внешний вид и сравнительно невысокая стоимость.
На страницах нашего сайта Вы можете приобрести переплётный материал бумвинил разных цветов и текстур собственного производства компании "UTEC - PACK".
У Вас есть возможность купить бумвинил от 3 пог.м при наличии выбранного бумвинила на складе, или заказать доставку рулона 100 пог.м.
Доставка по Украине осуществляется после полной предоплаты, транспортной компанией "Новая почта". Для Харькова возможен вариант самовывоза.
Доставка осуществляется в течение 3-5 дней с момента оплаты.
Стоимость доставки по Украине оплачивает Получатель согласно тарифам транспортной компании.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид переплетного материала | Покровный материал |
| Тип покровного материала | Бумвинил |
| Производитель | Ютэк |
| Цвет | Зелёный |
| Форма выпуска | Рулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Щільність | 210 г/м.кв. |
| Ширина рулону | 106 см |
| Можливості | Тиснення фольгою та шовкографія |
| Поверхня | ПВХ |
| Основа матеріалу | Білий папір |
| Форма випуску | Рулон |
| Страна виробник | Україна |
| Вага нетто | 21 кг |
| Вага брутто | 22 кг |
| Товщина втулки | 5 см |
| Габаритні розміри з упаковкою | 110*20*20 см |
| Компанія виробник | "UTEC - PACK" |
- Цена: 354 ₴/рулон


