
Папка архивная бокс высота корешка 80 мм оптом и в розницу
41 ₴
39,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 712-37-05менеджер Анастасия
Папка архивная бокс высота корешка 80 мм с титульной страницей
Папка архивная изготовлена из плотного гофрокартона и предназначена для временного хранения документов.
Большинство организаций, ведущих большие архивы документов, используют в своей повседневной деятельности папки архивные такого формата. Очень удобны папки архивные боксы для временного хранения документов, которые можно положить в большой архивный короб для последующего хранения. Высота папки архивной 80 мм обеспечивает удобство её использования - Вы можете рассортировать документы и вложить такие небольшие коробки-папки в большой архивный короб для длительного хранения.
Применение папок архивных для временного хранения документов – это не только бережное хранение многочисленных бумаг в аккуратном виде, но и стандарт ГОСТ.
Наша компания производит папки архивные в соответствии с ГОСТом (Государственный стандарт Украины) для вертикального и горизонтального хранения документов, к которым можно подшить документы в 4 прокола. Таким образом, данная папка является одновременно и папкой (архивным делом), с удобно открывающейся крышкой.
Найдется много желающих купить такие папки для домашнего использования, ведь порядок в документах всегда нужен и в домашнем архиве. В папках архивных для временного хранения документов можно хранить: фотографии, выкройки, разную галантерейную продукцию и т.д.
Также, папки архивные используют для удобного хранения томов дел (единиц архивного хранения).
Размер папки архивной: 323х228х80 мм (для формата А4).
Доставка папок архивных по Украине осуществляется после полной предоплаты транспортной компанией "Новая почта". Для Харькова возможен вариант самовывоза. Стоимость доставки по Украине оплачивает Получатель в соответствии с тарифами транспортной компании.
Наша компания может изготавливать папки архивные на заказ по Вашим индивидуальным размерам. Для этого, пожалуйста, перезвоните и менеджер уточнит стоимость заказа, которая зависит от количества, размеров и условий изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЦОД НТІ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Длина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 323*228*80 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Вес короба | 150 г |
- Цена: 39,36 ₴


