-5%


Папка-бокс картонная А4 с завязками 60 мм
75 ₴
71,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 587-91-19
менеджер Анастасия
- +380 (95) 712-37-05менеджер Анастасия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Папка-бокс 60 мм, широко используется для хранения документов и архивов в офисах или дома в папках. Папка-бокс изготовлена из переплетного картона толщиной 2 мм. Наличие в папке бокс 3-х завязок обеспечивает надежное хранение и транспортировку Ваших документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЦОД НТІ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка-регистратор |
| Формат | A4 |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Бежевый |
| Кольцевой механизм | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корешка | 60 мм |
| Механизм | на 3-х завязках |
| Титульный лист | нет |
- Цена: 71,25 ₴




