
Набор для прошивки документов "Премиум"
2 172 ₴/набор
2 041,68 ₴/набор
- Готово к отправке
- +380 (95) 712-37-05менеджер Анастасия
Набор для прошивки/переплёта документов "ПРЕМИУМ" представлен:
-
Станок для прошивки/переплёта документов МС-2015 (с боковой планкой) - 1 шт.
-
Папки-открытки из плотного переплётного картона 1,5-2,0 мм (без титульной страницы) - 10 шт.
-
Нитки для прошивки документов - 1 катушка (100 пог.м)
- Станок для переплета архивных документов МС 2015 представляет собой станину, для укладки документов, прижимную планку, для фиксации документов готовых к переплетению и боковую стенку для выравнивания документов. Усовершенствованная модель станка имеет нижнюю и боковою планки для улучшенного фиксирования прошивочной архивной папки (теперь папка надёжно фиксируется и не выскакивает при сшивании). Станок имеет удобную ручку для транспортировки. Это оборудование поможет в архивной обработке делопроизводственных, бухгалтерских и других документов.
- Папка-открытка архивная для документов без титульной страницы изготовленная из переплетного картона толщиной 2,0 мм. (10шт).
Предназначена для длительного хранения архивных документов. Изготовлена согласно стандартов, с плотной высококачественного картона, имеет внутренний клапан для подшивки документов. Высота корешка папки: 20 мм, 30мм и 40мм. Срок хранения 75 лет.
- Нитки для переплета используются для переплета делопроизводственных и архивных дел. В одной катушке 100 пог.м. - 1шт.
Данный вид продукции отгружается со склада только после предоплаты 200,00 грн. (в случае наложенного платежа).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | ЦОД НТІ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 400х230х120 мм |
| Упаковка | гофрокартон |
| Толщина переплёта | до 80 мм |
- Цена: 2 041,68 ₴/набор




